Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем хорош натяжной потолок?

Чем хорош натяжной потолок?Среди отделочных материалов достойное место занимает подвесной потолок. На этом рынке существуют сильная конкуренция среди многочисленных фирм, предлагающих различные виды и расцветки. Чем же так хорош этот вид отделки помещений?

Подвесной потолок — это кусок специальной синтетической ткани или пленки, которая при высокой температуре в помещении натягивается на раму из специального профиля. Раму, как правило, крепят к стене почти под самым потолком. Натягиваясь, пленка или ткань образует ровную и гладкую поверхность фальш-потолка, скрывая все огрехи отделки перекрытий. Существуют способы, позволяющие установить его в несколько уровней, для организации оригинального оформления интерьера.

По сравнению с другими видами отделки потолка натяжной потолок имеет следующие преимущества.

Монтаж натяжного потолка осуществляется за один день. После его установки больше не требуется никаких отделочных работ. При этом работы проводятся при полном отсутствии строительного мусора и пыли.

Так как для натяжного потолка используются синтетические ткани, то он стоек к воздействию влаги. Его можно устанавливать даже в помещении с бассейном.

Натяжной потолок долговечен. Некоторые производители дают гарантию на свои материалы до 10 лет. При этом натяжные потолки не требуют регулярных косметических ремонтов и сохраняют свой привлекательный вид в течение всего срока эксплуатации.

Фирмы, занимающиеся установкой натяжных потолков, предлагают на выбор широкую гамму расцветок материалов (до 180 различных цветов).Пленка может быть как матовой, так и глянцевой. А для клиентов с особенными запросами предлагаются варианты с печатью любых изображений, либо из каталога, либо с диска клиента на ПВХ пленке. Представьте себе комнату, в которой потолок выглядит как яркое летнее небо в погожий солнечный день.

Самый популярный - это белый глянцевый натяжной потолок, его чаще всего используют при ремонте комнаты, кухни или прихожей. Компания РКК более 10 лет предоставляет услуги по установке натяжных потолков, на нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом, ценами и примерами готовых работ. Фирма гарантирует качество, приемлемую цену и безопасность работ.

Подвесной потолок —  это современная технология создания в доме комфортных условий проживания. И при этом он позволяет сократить издержки на регулярные косметические ремонты.



Скачать