Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества светодиодных светильников

Преимущества светодиодных светильниковРынок светодиодных светильников развивается стремительными темпами. Высокий спрос такого оборудования обусловлен, в первую очередь, его экономичностью. Но экономичность это не единственное достоинство светильников на светодиодах, повышенный интерес потребителей вызван большим выбором конфигураций и широтой их использования.

Светодиодные светильники и привычные нам источники освещения имеют принципиальное различие, причем отличия в ползу светодиодных источников. Так что в ближайшем будущем такое освещение полностью заполнит рынок светотехники.

Основные технические характеристики светодиодных светильников:

  • срок эксплуатации: до десяти лет безостановочной работы;
  • температурные характеристики помещения: от -50 до + 60 градусов Цельсия;
  • практически неограниченные возможности применения: светильники можно использовать как для уличного освещения (подсветка зданий, освещение улиц и дорог), так и для освещения помещений различного назначения. Такое оборудование постепенно завоевывает доверие жилищных коммунальных хозяйств. Большую популярность оно получило благодаря своим потрясающим энергосберегающими свойствам. Производители светодиодного оборудования постоянно работают над улучшением как технических свойств, так и внешнего вида.

Светильники светодиодные потолочные вместо привычной лампы оснащены специальным модулем, благодаря чему создают свет, который в десять раз ярче света обычной лампочки, а прослужат в пятьдесят раз дольше, нежели привычная нам лампа.

В чем же преимущества потолочных светильников на светодиодах, почему они вытесняют с рынка привычные лампы? Приведем основные преимущества такого рода осветительных приборов:

  • небольшие габариты;
  • у них отсутствуют лампы и патроны;
  • светодиодные светильники практически не нагревают окружающие предметы, чего нельзя сказать о лампах;
  • производитель гарантирует до пятнадцати лет непрерывной работы;
  • очень важный показатель: светильники точечные встраиваемые светодиодные потребляют в десять раз меньше энергии, чем обычная лампа и в два раза меньше, нежели люминесцентная лампа;
  • свет, излучаемый лампами, не меняет истинный цвет предметов;
  • такие осветительные приборы экологически безопасны.

При всех достоинствах есть один серьезный недостаток – это цена. Светодиодное оборудование стоит примерно в семь раз дороже, нежели обычная лампа аналогичной яркости. Но светодиодные светильники окупаются уже после четырех лет работы.



Скачать