Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенная сплит-система Daikin

Настенная сплит-система DaikinС началом летнего сезона как никогда остро появляется необходимость в чистом и прохладном воздухе, особенно это важно для жилищ, построенных по нормам 60-80 годов.

Высококачественные, производительные, малошумные и энергосберегающие кондиционеры, известной японской корпорации Daikin, будут замечательным решением проблемы как для частного жилища, так и офисного помещения.

Для небольшой квартиры, можно приобрести кондиционер daikin ftx20jv / rx20jv недорого, но с гарантией качества и долговечности.

Сплит-системы наиболее распространены в данное время, благодаря своей бесшумности и компактности. Важно своевременно проводить диагностику кондиционера, очищая фильтры и проверять количество фреона в системе, раз в год вызывая наладчиков из сервисного центра.

В таком случае, оборудование будет работать долго и экономно, уверенно выполняя свою функцию. Не меньше потребность в кондиционировании воздуха в офисных зданиях с большим количеством работающих и посетителей, где люди находятся в самый жаркий период суток.

Для таких помещений, офисные кондиционеры daikin у нас в магазине продаются в большом ассортименте, исходя из площади здания можно подобрать вариант, максимально учитывающий все потребности при минимальных затратах.

Установив наружный блок в удобном для покупателя месте, с помощью систем труб, кондиционированный воздух подаётся во все помещения. Этот вариант намного экономичнее установки большого количества сплит-систем.

Если вам в квартиру, жилой дом, дачу или в офис нужен кондиционер, любой из наиболее подходящих вариантов комплектации и монтажа можно без проблем заказать.

Для того, чтобы приобрести, кондиционеры с установкой сайт интернет магазина поможет вам сориентироваться в выборе, а пообщавшись с менеджерами, решить все возникающие вопросы не только подбора, но и монтажа, наиболее рациональной для вас системы кондиционирования.

Также, вы можете узнать условия сервисного и гарантийного обслуживания. Наличие в вашем офисе или доме качественного кондиционера фирмы Daikin, позволит вам не только кардинально увеличить производительность труда, а также сохранить здоровье и получить возможность максимального комфортного отдыха.



Скачать