Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спиральные вязки: область применения

Спиральные вязки: область примененияНа сегодня, в связи стремительным развитием сферы промышленной электроэнергетики, а именно ее экономично-эффективного применения в других различных сферах деятельности, стала необходимость в усовершенствовании электрооборудования и аппаратов.

Поэтому на сегодня рынок электроизделий представлен в широком выборе.

Спиральная вязка ВС производится согласно ТУ3349-033-27560230-99 и предназначена для прикрепления самонесущих изолированных проводов марки СИП-3, который используют при монтаже ВЛ электропередачи, рассчитанных на допустимое напряжение до 20 кВ и промышленной частотой тока 50 Гц, на штыревых и опорных изоляторах из фарфора или других высокомолекулярных соединений.

Вязки ВС выпускают из конструкционной электротехнической стали в виде пружинной проволоки, имеющей долговечное диэлектрическое покрытие из полимеров.

Такие особенности данных электроизделий позволяют производит качественный монтаж проводов, при этом их применение существенно ускорит процесс монтажа, а главное крепление, с использованием вязки ВС, никогда не выйдет из строя на всем периоде эксплуатации.

Спиральная вязка ВС имеет несколько типов и цветовой маркировки (желтая, зеленая и черная). Каждый цвет подразделяется на две марки зажима вязки, и главным фактором, по которому разделяют изделие, является применяемое сечение провода.

Также существуют аналоги данных типов вязок без применения полимерного покрытия, что также имеет свою определенную область применения в сфере электроэнергетики, а именно монтаж неизолированных проводов.



Скачать