Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плоский проводник из оцинкованной стали

Плоский проводник из оцинкованной сталиВ сегодняшнем мире трудно представить себе новостройку без системы заземления, которая без применения плоского проводника из оцинкованной стали просто не возможна.

Даная система обеспечивает уход разряда молнии в землю при попадании в громоотвод здания, чем защищает людей и саму постройку.

Плоский проводник широко используется при всех видах заземления, а именно фундаментальном, глубинном и контурном заземлении.

При контурном заземлении проводник прокладывается вглубь почвы на 0,5 м по периметру строения в виде замкнутого кольца. Глубинное же заземление применяется при невозможности проложить контурное. При этом стержни должны быть заглублены в одной точке.

При монтаже фундаментального заземления проводник необходимо соединить через каждые 3 м с арматурой, а через 2 м устанавливать ленточные держатели.

Выбрать и приобрести проводник можно в интернете заглянув на страницу http://www.obocom.ru/katalog/molniezaschita/zazemlenie/ploskij-provodnik/.

Пользуется спросом в строительной отрасли. Изготовляется проводник из оцинкованной стали методом горячего погружения. Существует несколько типов плоского проводника из оцинкованной стали.

В зависимости от типов проводник может отличается размером, поперечным сечением, весом.

Молния и гром всегда представляли опасность для людей, тем более в нынешнее время, когда возросло число притягательных факторов. Не пренебрегайте безопасностью своих самых близких и родных. Приобретайте плоский проводник из оцинкованной стали для системы заземления.



Скачать