Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевое остекление балконов

Алюминиевое остекление балконовВ наше время популярность медленно, но верно набирает остекление лоджий и балконов алюминием.

Алюминиевое остекление балконов - это очень-очень просто и эффективно, ведь этот материал очень легкий и очень прочный, поэтому позволяет остеклять балконы в таких сложных конструкциях, где вообще применение ПВХ кажется невозможным.

Особые соединительные профили помогают застеклять абсолютно любые балконы, самых разнообразных конфигураций.

Многие фирмы предпочитают использовать только тот алюминиевый профиль, который удовлетворяет все стандарты, которые являются наиболее выгодными по соотношению качества к цене.

Главнное достоинство в том, что такие балконы отличаются высокой прочностью, эстетичностью и удивительной легкостью. Монтаж такой необычной конструкции очень простой, а сами конструкции весьма эстетичны и надежны.

Между рамой и стеклом заранее устанавливается особый резиновый уплотнитель необычной формы, обеспечивая полную герметичность створке: профиль же, по которому должны двигаться рамы, состоит из основных направляющих. Скользить створки могут при помощи особых подшипников.

Такие конструкции чаще всего имеют особые двигающиеся створки (они напоминают купе, раздвигаются также), которые расположены в особом, шахматном порядке.

Монтаж - с учетом как и самой эксплуатации и непосредственно безопасности - створки снимаются толькоизнутри самого помещения, с уличной стороны снимать их нереально.

Подводя итоги, это тот вариант, который является еще новым, но уже достаточно популярным.



Скачать