Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Такелажные работы

Такелажные работыЧто вообще представляют собой такелажные работы?

Это услуги такелажников, которые при помощи специализированной техники поднимают различные грузы для того, чтобы их погрузить или, наоборот, разгрузить.

Какие основные отличия между такелажными работами и разгрузочно-погрузочными? При такелажных работах используется только специализированная техника и специальные механизмы.

Эти работы предназначены для погрузки и разгрузки крупногабаритных грузов. То есть, там где вручную разгрузить или погрузить груз просто невозможно.

Как правило, в услугах такелажников нуждаются предприятия, которым необходима перевозка грузов особо крупных размеров. Благодаря использованию современной и качественной спецтехники, которая применяется при таких разгрузочно-погрузочных работах, ускоряется рабочий процесс и его чёткая организация.

Услуги такелажников прежде всего необходимы при погрузках контейнеров, станков, спецтехники и так далее. Этот вид погрузки или разгрузки товара гарантирует высокое качество и сохранность груза. Такелажные работы пользуются большим спросом на сегодняшний день.

Без них практически невозможно обойтись ни одному крупному промышленному производству. Также услуги такелажников предлагают и комфортную перевозку таких грузов, так рояли, фортепиано, сейфы и различные торговые оборудования.

Все сотрудники таких компаний имеют немалый опыт работы в данной сфере. Они отличаются профессионализмом, ответственностью и аккуратностью.

Они предоставят вам гарантию на бережную погрузку или разгрузку вашего товара. Будьте уверены, что эти специалисты выполнят свою работу качественно, быстро и по доступным ценам.



Скачать