Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуск СРО в Москве

Допуск СРО в МосквеОбласть строительных услуг является очень широкой и многогранной, благодаря чему на сегодняшний день существует огромное количество строительных компаний различной направленности.

Если вы хотите предоставлять строительные услуги на должном уровне, задумайтесь о вступлении в СРО.

Аббревиатура СРО расшифровывается, как саморегулируемая организация, членство в которой предоставляет некоторые преимущества в области получения лицензий и различных документов.

Все члены организации должны придерживаться определенного перечня правил. Кроме того, они должны осуществлять регулярные взносы, установленные руководством организации.

Для того, чтобы стать полноценным членом СРО в Москве, изначально необходимо выбрать конкретную организацию и подать туда необходимый перечень документов. Обычно список требуемых документов можно посмотреть на интернет сайте организации.

Кроме того, на сайте также можно будет найти подробную информацию об правилах и деятельности СРО. В обязательном порядке узнайте есть ли у компании страхование гражданской ответственности. Такую информацию вам могут сообщить менеджеры по телефону или при личной встрече.

В большинстве случаев ни одна компания, которая хочет нормально заниматься строительным бизнесом, не сможет это сделать без вступления в саморегулируемую организацию.

Это вызвано тем, что сегодня очень проблематично получать лицензии и разрешения на проведения тех или иных строительных работ, СРО же позволяет достаточно просто получить такие разрешения. Условия их получения зависит непосредственно от типа строительных работ.

При выборе такой организации проверьте является ли она официально зарегистрированной, для этого потребуйте соответствующие документы.



Скачать