Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Tarkett паркетная доска

Tarkett паркетная доскаПаркетная доска появилась на современном строительном рынке довольно давно. И за это продолжительное время она добилась популярности и уважения и людей благодаря своим многочисленным положительным качествам.

В чём основные преимущества данного материала?

Первое, это безупречный внешний вид напольного покрытия. Паркетная доска порадует каждого своими оригинальными и стильными дизайнерскими решениями. Она отличается повышенной прочностью, самым высоким качеством и экологичностью.

Таркетт паркетная доска представлена в магазинах в широком ассортименте. В её коллекции имеются разнообразные цветовые решения, интересные и оригинальные структуры и фактуры. С помощью разнообразия дизайна данной паркетной доски, можно создать необычайные дизайнерские шедевры в своём доме.

Таркетт паркетная доска подчеркнёт ваш вкус, достаток и положение в обществе. Она дополнит абсолютно любой интерьер помещения и станет главным его украшением. Эта паркетная доска изготавливается из проверенных и экологически чистых материалов.

Её производство проводится под строгим контролем и соответствует всем нормам и стандартам производительности. Она обладает высокими эксплуатационными свойствами.

Следует отметить, что паркетная доска таркетт имеет высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Она проста в укладке, в уходе и в эксплуатации.

Ей не страшны ни резкие перепады температур в помещении, ни повышенная влажность воздуха. Её можно использовать в абсолютно любом жилом или нежилом помещении. Эта паркетная доска сделает любой интерьер помещения уникальным и необычайно привлекательным.



Скачать