Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натуральная черепица

Натуральная черепицаСамым распространённым вариантом при кровле крыши во все времена считается именно натуральная черепица. Этот строительный материал имеет массу преимуществ.

Во-первых, натуральная черепица отличается необыкновенно красивым внешним видом. Она отличается разнообразием дизайнов, большим выбором цветовой гаммы и так далее. Стоит отметить, что этот материал относится к элитному.

Она отличается отменным качеством, долголетием и экологичностью. Натуральную черепицу производят из кварцевого песка и особых подобранных компонентов.

Натуральная черепица обладает невероятными эстетическими свойствами и высокими эксплуатационными качествами. Она прослужит прекрасной кровлей для вашего дома в ближайшие 100 лет.

Натуральная черепица не боится негативных факторов окружающей среды. Ей совершенно не страшны ни ливень, ни снег, ни палящее солнце, ни пронзительный ветер.

Она обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Эта черепица не потеряет насыщенных цветов даже при длительной эксплуатации под прямыми солнечными лучами. Она является морозоустойчивой, пожаробезопасной и экологически чистой.

Стоит отметить, что работа с натуральной черепицей является довольно приятной и лёгкой. С её помощью можно придать своему жилью стильный и очень привлекательный внешний вид. Дизайн кровли из черепицы поразит любого своим разнообразием.

Этот стройматериал отличается повышенной прочностью, отменным качеством и надёжностью. Она обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Отдавайте предпочтение только натуральным, качественным и прочным материалам и наслаждайтесь их эксплуатацией в течение многих лет комфортной жизни.



Скачать