Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление брошюрной продукции

Изготовление брошюрной продукцииИзготовление брошюрной продукции принципиально отличается от работы над буклетами или листовками.

Назначение у них разное: буклет служит для привлечения внимания клиентов, а брошюра носит информационный характер, поэтому продукция эта многостраничная, с количеством страниц не менее 4, но не более 48.

Цель брошюры – убедить в достоинствах компании или оказываемых ею услуг, хотя она может носить и чисто информативный, а не рекламный характер. Здесь важна подача полезной, конкретной информации, в чем помогают различные диаграммы, схемы и таблицы.

Брошюры весьма многоплановый печатный продукт. Они могут выступать в роли мини-каталога определенных товаров, учебного или технического пособия, содержать полезные сведения для туристов, например, описания маршрутов и экскурсий.

Такое направление, как изготовление библиографических каталогов в виде брошюр, помогает систематизировать в удобной для читателей форме сведения о содержании библиотечных фондов.

Если брошюра заказана для рекламных мероприятий: презентаций или выставок, ее дизайн и полиграфическое исполнение потребуют особого внимания.

Самый простой вариант изготовления – в черно-белом или двухцветном исполнении, с такой же или полноцветной обложкой. Скрепляются они чаще всего скрепками. Если требуется более солидный вид, то брошюры печатают полноцветными, иллюстрированными на качественной мелованной бумаге.

Способы печати различны, наиболее качественной является офсетная печать, передающая все цветовые нюансы.

Возможно изготовление брошюрной продукции нестандартной формы и размера – такое выделяющееся из общего ряда издание, несомненно, привлечет к себе внимание и вызовет интерес.

Скрепляются брошюры тоже разными способами: брошюровкой, скрепками или склеиванием. Иногда используется файловая скоба, тогда можно будет подшить брошюры вместе в блок скоросшивателя.

Немаловажная роль отводится обложке – это «лицо» издания и компании.

Первенство принадлежит ламинации и УФ-лакировке, так как эти способы не только придают брошюре привлекательный внешний вид, но и повышают показатели ее прочности и долговечности. Для украшения обложки выбирают разнообразные виды тиснения.

Еще одно важное качество брошюры – ее жизнь намного дольше, чем у другой печатной продукции. Если листовку или буклет многие выбрасывают, не читая, то солидность брошюры вызывает к себе уважение и у нее гораздо больше шансов донести информацию до потребителя.



Скачать