Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плиточные работы

Плиточные работыРемонт квартир, как правило, приходится делать каждые лет пять. Таким образом можно изменить приевшийся дизайн помещения, придать ему современности. стильности и просто красивый и опрятный внешний вид.

Ремонт квартир, как правило, приходится делать каждые лет пять. Таким образом можно изменить приевшийся дизайн помещения, придать ему современности. стильности и просто красивый и опрятный внешний вид.

Занимаясь обустройством собственного жилья, вы дойдёте до ремонта ванной комнаты и кухни. По статистике, большинство людей отдают предпочтение плитке, делая ремонт в этих помещениях.

Это объясняется красивым видом комнаты и прекрасными эксплуатационными свойствами данного материала.

Современная плитка обладает повышенной устойчивостью к различным видам механических повреждений. Она является прочной, качественной и необычайно красивой.

В любом строительном магазине вы увидите огромный ассортимент качественной керамической плитки от разных производителей. Вся эта продукция имеет неограниченные рамки различных цветовых решений.

Она отличается по размерам, формам и дизайнам. С её помощью можно создавать необычайно красивые и стильные интерьеры помещений. Плитка устойчива к различным химическим и к моющим средствам.

Она не выгорает на солнце, не трескается и не деформируется. Стоит отметить, что этот материал отличается простотой в работе, в эксплуатации и в уходе. То есть, плитка является довольно непривередливым строительным материалом.

Если у вас есть навык выкладывания керамической плитки, то можно приступить к ремонту квартиры самостоятельно. Если такого навыка нет, то желательно привлечь к рабочему процессу настоящих специалистов. Они сделают все работы быстро, качественно и недорого.



Скачать