Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель в стиле кантри

Мебель в стиле кантриТяга к естественности и натуральности сделала чрезвычайно популярным стиль кантри в интерьерах жилых помещений. Этот стиль позволяет окунуться в легкую домашнюю атмосферу.

Для оформления в стиле кантри рекомендуются большие, просторные помещения. Выбор правильной отделки и мебели позволит вам воплотить этот деревенский уютный стиль в интерьере.

Массивность и некоторая грубоватость присуща мебели в стиле кантри. Производство мебели из дерева подчеркнет натуральность и экологичность интерьера.Чаще всего для изготовления такой мебели используют массив сосны.

Прямые линии и отсутствие декора отличает мебель в стиле кантри.

Мебель в стиле кантри должна быть натуральных оттенков светлых или темных. Обязательно полное отсутствие полированных и лакированных поверхностей. Уюта и спокойствия в атмосферу добавят декоративная фурнитура и резные украшения, выполненные вручную.

Резные и стеклянные дверцы в шкафах и буфетах добавят элегантности в интерьер. Массивные диваны,кресла-качалки и незатейливые стулья придадут самобытность и добротность.

Обивка мягкой мебели в стиле кантри должна быть из простой, натуральной ткани с неброским и неярким узором. Прекрасно вписывается в стиль кантри плетенная мебель и мебель из бамбука.

Старинные сундуки для хранения вещей будут великолепно смотреться в качестве декоративных украшений. Возможно их использование в качестве комода. Мебель в стиле кантри не должна быть высокой.

Простота и изящество одновременно отличает стиль кантри. Простые и натуральные предметы обстановки и обихода позволят вам насладится спокойствием и безмятежностью.



Скачать