Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Путевки и туры в Париж

Путевки и туры в ПарижПариж входит в число самых больших городов мира, в нем проживает примерно 10 миллионов человек.

Город имеет все: маленькие узенькие улочки и большие, широкие бульвары, убогие задворки и величественные монументы, шикарные варьете, невзрачные забегаловки и популярные рестораны, унылые пригороды и привилегированные респектабельные части города, нищету и блеск.

Париж не оставит равнодушным никого. Сюда едут всегда и в любое время.

Путевки и туры в Париж – это отличная возможность совершить незабываемую поездку в живописнейший город с бесчисленным числом достопримечательностей.

Париж является курортом, где мечтает побывать практически каждый. С каждым годом, отдых в Париже становится все популярнее и это неудивительно. Ведь гостеприимный курорт

Париж переполнен атмосферой теплоты и радушия, здесь можно посетить большое количество экскурсий в превосходных местах туризма и отдыха. Именно поэтому многие туристы, совершив единожды поездку в Париж, желают сюда возвратится снова и снова.

Покупая путевки и туры в Париж, можно получить отличнейшую возможность насладится многочисленными достоинствами этого замечательного города.

Сайт позволяет познакомиться с Парижем более тесно, с известными и популярными его местами, посмотреть на которые стоит обязательно: Эйфелева башня, Лувр, сад Тюильри, Триумфальная Арка, церковь Святой Марии-Магдалены, колесо обозрения, остров Сите, с него собственно и начался Париж, музей восковых фигур и многое другое.

Туры и путевки в Париж к себе притягивают туристов всех возрастов. Комфортабельные отели города в себя впитали древнюю историю и необычайную красоту.

Отдых в Париже способен очаровать любого, благодаря своему неповторимому шарму.



Скачать