Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Материалы для декоративной отделки стен

Материалы для декоративной отделки стенВ дизайне интерьера квартир и офисных помещений основную роль, пожалуй, играет отделка стен. Стеновые покрытия задают тон стилю всего помещения, что требует от них не только надежности, но и современной эстетичности.

Выбор традиционных материалов несколько ограничен: виниловые или бумажные обои, окрашивание, панели МДФ и ПВХ. К счастью, современный рынок предлагает оригинальные технологии покрытия стен, которые позволяют сделать обстановку неповторимой.

Новейшие материалы для декоративной отделки стен дают простор фантазии отделочника:

• Различные виды декоративной штукатурки – фактурная, структурная, венецианская – могут производиться как в виде сухой смеси, так и готовой к употреблению. Широкая гамма текстур и оттенков позволяет имитировать практически любое покрытие, а структура помогает скрыть небольшие неровности стен.
• Декоративный камень из натуральных и искусственных материалов используется в качестве дополнительного или основного элемента декора, гарантированно создает роскошные интерьеры и особенно хорошо сочетается с комнатными растениями.
• Жидкие обои (шелковая штукатурка) появились совсем недавно, но уверенно завоевывают рынок строительных материалов. За счет своего основного составляющего – целлюлозного волокна – они отличаются экологичностью и отсутствие эффекта парника (чем грешат виниловые обои). Комбинирую разные цвета жидких обоев, можно создавать настоящие художественные шедевры отделки.
• Стеновые панели с нестандартным покрытием являются одним из смелых и довольно затратных материалов для декоративной отделки стен. При помощи специальных технологий стандартные заготовки могут покрываться металлом, стеклом, тканью и даже кожей.



Скачать