Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Калькулятор стоимости окон

Калькулятор стоимости оконДля расчета стоимости окон существует калькулятор. Это инструмент, который работает в онлайн- режиме 24 часа.

Он поможет определить предварительную стоимостью окон. Сделать расчет легко и просто поможет пластиковые окна калькулятор. С его помощью легче выбрать, относительно своего бюджета.

Первый этап. Для определения примерной цены на стеклопакет, и понимания как формируется цена, надо внести в калькуляторе размеры окна.

Это одно-, двух-, либо трехстворчатое окно, а также окно необычной конструкции (круглое или окно в виде арки), дизайн - проект. Стоимость таких окон надо узнавать у наших менеджеров.

Второй этап. Затем надо выбрать как открываются окна и размеры окна. Окна могут открываться в любые стороны, а также иметь специальный режим проветривания. А иногда окна могут быть «глухими» - это когда просто не надо их открывать.

Третий этап. Для точного расчета стоимости с калькулятором онлайн, необходимо определить тип профиля, который наиболее вам подходит. Отличия заключаются не только в стоимости, а и в тепло- и звукоизоляции. И поэтому рекомендуется учитывать, куда выходят окна.

Конечно, калькулятор поможет только в расчете базовых цен на стеклопакеты, без дополнительных функций. А для учета дополнительных (таких как цветной профиль, I-стекло, противовзломная фурнитура, либо защита от детей) надо уточнять у менеджера.

Калькулятор высчитывает стоимость пластиковых окон точно. Консультант может посчитать окончательную стоимость окон, предварительно изучив место для работы.



Скачать