Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из рубленного бревна

Строительство домов из рубленного бревнаСтроительство домов из деревянных бревен пользовалось огромной популярностью еще в очень далекие времена, однако эта популярность не уменьшилась и сегодня. Это вызвано в первую очередь хорошими качественными характеристиками материала.

Дерево характеризуется очень хорошей теплоизоляцией, а его цена - значительно ниже кирпича или же бетонных блоков.

Для того, чтобы построить сруб, необходимо запастись крепкими стволами деревьев. Перед началом строительства данные стволы проходят обработку. Изначально с них снимается кора и различные сучья.

Затем они подвергаются химической обработке, которая позволяет значительно улучшить уровень надежности и долговечности. К тому же, благодаря химическому воздействию дерево не начнет гнить.

Стоит сказать, что строительство домов из рубленного бревна отличается очень высокой скоростью возведения.

Если вас устроит проект дома, предложенный строительной компанией, то его возведение займет очень короткий промежуток времени, так как все материалы будут уже готовы, специалистам нужно будет просто соединить все до кучи и произвести внутренний ремонт.

В любом случае построить деревянный дом быстрее нежели любой другой.

Важно также отметить отличный внешний вид деревянного дома, который позволяет ощутить настоящую традиционную атмосферу. К тому же, в таком доме будет присутствовать запах дерева, очень позитивно влияющий на нервную систему человека.

Оптимальная цена, высокий уровень теплоизоляции, долгий срок службы, оптимальный уровень влажности, скорость возведения и экологическая чистота делает дом из бревен наиболее популярным типом сооружений на сегодняшний день.

Старайтесь заказывать строительство дома у профессиональных компаний, которые имеют многолетний опыт работы в данном спектре услуг.



Скачать