Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экономим на окнах ПВХ

Экономим на окнах ПВХПластиковые окна являются наиболее популярными для остекления квартир, частых домов и любых других сооружений.

Стоимость данных окон является достаточно высокой для некоторых социальных слоев населения, поэтому в последнее время люди все чаще начинают прибегать к различным методам экономии.

Обычно перед тем, как покупать окна, к вам приезжает замерщик, который определяет точные размеры оконных проемов, под которые делаются окна.

Получается, что вы фактически заказываете изготовление окон. Если же приобрести те окна, которые имеются на складе компании, то цена получится гораздо меньшей.

Данным методом можно пользоваться в том случае, если дом только строится, так как у вас будет возможность подогнать размеры оконных проемов под нужную величину. Если же дом - уже построен, данный метод является неприемлемым.

Вторым наиболее популярным способом сэкономить на окнах считается использование так называемых неликвидных окон. Говоря более простым языком, их можно назвать бракованными.

В большинстве случае такие окна являются вполне пригодными для эксплуатации, однако все таки лучше не использовать их в жилых помещения, ведь никто не знает как долго они прослужат, а гарантию на такие окна никто не дает.

Стоит сказать, что компания пласток позволяет реализовать все вышеперечисленные методы экономии. К тому же, окна данной компании - очень качественные, а их монтажом занимаются опытные специалисты с многолетним стажем работы в отрасли установки оконных конструкций различного уровня сложности.



Скачать