Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автомобильные перевозки

Автомобильные перевозкиВ современном мире особенно востребованными являются различные виды доставки грузов. Одной из причин такой популярности грузоперевозок является торговая отрасль, где нужна транспортировка товаров в другие города и страны. Хоть данные по статистике и говорят о том, что наиболее часто грузы перевозятся железнодорожным способом, тот, кто работает в этой сфере наверняка может опровергнуть такую информацию.

Наиболее востребованным и эффективным способом перевозки грузов является автомобильный. Ведь автогрузоперевозка имеет большее количество преимуществ, нежели перевозка на железной дороге, одно из которых - высокая скорость процедуры.

Также причиной тому, что автомобильные перевозки такие востребованные, являются и другие факторы. Первый из них - это высокий уровень развития для перевозки грузов автомобильным путем. Нужно сказать, что положительные изменения развития логистики произошли на протяжении 15-20 лет. Здесь особенно следует выделить постройку скоростных автомобильных трасс, что позволяет быстро и безопасно доставлять груз в место назначения. Не следует упускать из внимания и от факт, что с каждым годом появляется все большее количество специализированных компаний, предлагающих доставку грузов автомобильным путем. Организаций, предлагающих другие методы доставки, значительно меньше.

К факторам, влияющим непосредственно на популярность грузоперевозок при помощи автотранспорта, необходимо отнести и характер грузов, а также их малые партии. Нужно сказать, что в современности генеральные и сборные грузы имеют соотношение между собой 50 на 50. Для того, чтобы заполнить как минимум один вагон и собрать партию сборных грузов в определенном размере, необходимо потратить гораздо большее количество времени, нежели в процессе формирования автофуры с грузом 15-20 тонн. Именно это и относится к причинам развития направления по автомобильным грузоперевозкам.

Конечно же, далеко не во всех городах нашей страны возможна доставка грузов автомобильным способом. Главной причиной этому является ограниченное транспортное сообщение (например, не достаточно хорошее качество дорог, которое не позволяет быстро и безопасно доставить груз в определенное место). В таких регионах преобладают другие виды грузоперевозки, наиболее популярными из которых являются грузоперевозки при помощи железнодорожного транспорта.

Несмотря на это, в ближайшие годы доставка грузов автомобильным способом будет доступной для большего количества регионов. Особенно это касается областей доставки грузов малой партийности и доставки сборных грузов коммерческого характера.



Скачать