Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Классическая мебель

Классическая мебельМебель ─ неотъемлемая часть дизайна любого интерьера: домашнего, рабочего, промышленного. Сегодня достаточно трудно предположить, как наши предки обходились без этого удобного, комфортного и практичного предмета ежедневного обихода. Именно поэтому большинство современных фабрик предлагают широкий ассортимент различной мебели, которая смогла бы удовлетворить все требования и пожелания заказчиков.

Классический стиль в производстве мебели уже много десятков лет является одним из наиболее популярных и востребованных. Чем же так прельщает жителей современного урбанизированного мира мебель в классическом стиле? Почему, имея множество различных современных стилей и направлений, мы отдаем предпочтение устаревшим формам с вензелями? Ответ достаточно прост. Филигранная классика ─ отличный способ сбежать от обыденности и серости. Хотя бы в домашней обстановке мы хотим чувствовать себя как дома, а не как в офисе. И именно старая добрая классика позволяет нам окунуться в воспоминания, расслабиться и поностальгировать.

Особенности и преимущества

Классическая мебель имеет целый ряд отличительных особенностей. Это и натуральный природный цвет, красота отделки, красивая фактура дерева и обязательно отсутствие пластика и железа на видимых поверхностях. Очень часто в мебели можно увидеть резные накладки или декоративную отделку с резьбой. Как правило, производители не ограничиваются производством какого-то одного предмета интерьера. Вам предложат спальные наборы, кабинеты, столовые в классическом стиле и различную мебельную мелочь типа комодов, зеркал, шкафов, тумб и других предметов интерьера. Классика отличается строгостью линий и форм, которые идеально подходят для любого интерьера и помещения.

Преимущества классической мебели:

  • презентабельный внешний вид мебели;
  • длительный срок эксплуатации;
  • максимальная комфортабельность;
  • отличное сочетание с другими элементами мебели различного типа.>

Классическая мебель всегда высоко ценилась любителями изысканных вещей. Были времена, когда она считалась пределом роскоши и богатства. Впервые подобная мебель появилась в Италии. Первые предметы интерьера вытачивались мастерами вручную. Со временем технологии усовершенствовались, появились новые материалы, техники работы. Поэтому сегодня мы имеем классическую мебель высокого качества, с изысканной фактурой и непревзойденным внешним видом.

На сайте нашей компании представлен широкий ассортимент различных видов классической мебели – отдельные предметы интерьера, наборы, комплекты. Каждый желающий сможет выбрать наиболее оптимальный и подходящий ему вид мебели.



Скачать