Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самостоятельный ремонт квартиры

Самостоятельный ремонт квартирыРемонт квартиры пользуется большим спросом и популярностью. Его необходимо периодически проводить в своём жилье для более комфортной и уютной жизни.

Ремонт в своей квартире можно делать при помощи высококвалифицированных специалистов или самостоятельно. Конечно же, ремонт выполненный специалистами, будет отличаться превосходными качествами и быстрыми сроками. Но и стоить он будет немало.

Поэтому если вы хотите сделать экономный вариант ремонта в квартире, то следует заняться им самостоятельно.

Стоит отметить, что качество ремонта своими руками тоже будет на высоком уровне. Ведь вы будете стараться именно для себя и своих близких.

Итак, с чего следует начать ремонт квартиры своими руками? Для начала определитесь с общим интерьером квартиры. Потом сделайте план проект всего помещений.

Определитесь, какие стройматериалы вы будете использовать, подсчитайте их необходимое количество и отправляйтесь в магазин за покупками.

Начинаются все ремонтно-строительные работы с демонтажа окон, дверей и с избавления предыдущей декоративной отделки помещений. Далее устанавливаются новые окна и дверные коробки.

Установку окон лучше доверить профессионалам. Так как вряд ли вы сможете установить современные пластиковые окна самостоятельно на высоком уровне.

После этого приступайте к выравниванию поверхностей, к стяжке полов и так далее. По окончании основных ремонтных работ можно приступать к декоративной отделке помещения.

Выполнять все работы следует по плану. Таким образом, вы значительно сэкономите своё свободное время и сделаете качественный ремонт своего жилья в довольно быстрые сроки.



Скачать