Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Искусственный камень

Искусственный каменьИскусственный камень широко применяется в современных дизайнах помещений. Он пользуется высоким спросом и большой популярностью благодаря доступным ценам, высокому качеству и необычайно привлекательному внешнему виду.

Этот материал может имитировать абсолютно любые породы натурального камня. Причём порой, его даже невозможно отличить от оригинала.

Но от натурального камня этот материал отличается более лёгким весом и простотой в работе. Искусственный камень можно обработать любым инструментом. Его можно пилить или сверлить и ручными инструментами, и электрическим оборудованием.

С помощью искусственного камня можно легко придать интерьеру своего жилья неописуемо красивый и стильный внешний вид. Он подходит практически под любой дизайн помещений.

Как правило, искусственный камень используется при отделке каминов, в интерьерах кухонь, ванных комнат, гостиных и так далее.

Ограничений по его эксплуатации в интерьерах не существует. Вы можете с лёгкостью воплотить самые необычные дизайны своего жилья при помощи этого уникального стройматериала.

Современные статьи по строительству предлагают всем желающим огромное количество оригинальных интерьеров с применением этого материала.

Стоит отметить, что искусственный камень отличается долголетием, богатым разнообразием цветовых оформлений. Он не поддаётся ни деформации, ни каким-либо механическим воздействиям.

На его поверхности не будет образовываться ни грибок, ни плесень. Он идеально подходит для использования во влажных помещениях.

Этот материал можно использовать и для внутренних работ, и для наружных. Он красиво смотрится в интерьере и в большом количестве, и в небольших композициях.

Искусственный камень в домашних условиях обладает прекрасными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Он относится к экологически чистому материалу и является абсолютно безопасным для здоровья.

Используйте этот материал для обустройства своего жилья и придавайте ему стильный и современный внешний вид. Этого легко можно добиться благодаря различным структурам, рельефам и цветовым решениям данного материала.



Скачать