Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматизация такси

Автоматизация таксиТакси – это один из самых популярных средств передвижение населением.

Конкуренция в этом сегменте достаточно насыщенная, один неправильный шаг, одно промедление и твоими услугами перестанут пользоваться люди, как следствие убытки и крах бизнеса.

Поскольку данное занятие, это, прежде всего работа с людьми, поэтому бизнес требует повышенного внимания со стороны руководства персонала и соответственно программного обеспечение.

Как и любой другой вид современного бизнеса, в наше время повышенного развития информационных технологий, для удобства, комфорта, минимизации денежных и временных затрат нужно серьезно задуматься над правильным и оптимальным выбором ПО, для автоматизации работы вашей фирмы.

Решение этого вопроса, программы для такси, достаточно широко представлено на ринке ИТ, но для нас, ключевой задачей стоит, подобрать идеальный вариант, вариант который будет удовлетворять высокие требование клиентов и значительно ускорит работу персонала.

Одна из самых оптимальных, можно даже сказать лучшая в своем роде программа для автоматизации такси – «Такса». Лидерство этой программы для такси, неоспоримо доказывается ее чрезвычайным спросом в данном сегменте рынка.

И это не странно, с помощью данного ПО, Вы сможете повысить уровень обслуживание клиентов, что является основной составляющей успеха в работе такси.

Привлечь новый, квалифицированный, персонал, автоматизируете свой бизнес с минимумом затрат, намного сможете сократить расходы на диспетчерскую и сократить время работы самих диспетчеров.

Это одна из самых стабильных и надежных программ, работа которой постоянно оптимизируется.



Скачать