Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери банные

Двери банныеУсталость и трудности помогает снять посещение бани. Так как именно там, воздействие высоких температур, целебно и благотворно влияет на человека.

Именно поэтому строительство и возведение бань, на приусадебном участке приобретает большую популярность.

Ведь именно в Вашей бане Вы можете, как следует провести время с пользой для здоровья так, как Вам надо. Возведя баню, и полностью проведя все строительные работы, Вам надо будет решить вопрос и о двери для бани, от нее ведь многое зависит.

Прежде всего, это эстетические качества. Дверь может быть различного оттенка, иметь декоративную отделку, что без сомнения, значительно украшает вид бани , создает о владельце только благоприятное впечатление.

Помимо эстетических качеств, важны и практические свойства двери. благодаря ей, удерживается температура внутри помещения бани и целебный пар не пропадает и не расходуется просто так.

Материал двери должен быть специально обработан, чтобы выдерживать эксплуатацию в помещение с повышенной влажностью и температурой.

Конструкция двери различна и современных технологии предлагают интересные и практичные решения. Двери могут быть изготовлены, как полностью из цельного бруса, так и из вагонки.

Используются только высококачественные породы деревьев, выращенных в экологически чистых местах, что соответствует самым высоким требованиям и санитарно гигиеническим нормам.

Специалисты нашей компании, ответят на Ваши вопросы и проведут все необходимые расчёты, что бы подобрать двери для бани, которая нужна именно Вам.



Скачать