Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда бетононасоса

Аренда бетононасосаБетононасос – это универсальный в своем роде агрегат для подачи бетона, а также цементного раствора с места выгрузки автобетоносмесителя («миксера») к месту заливки в опалубку.

В каких ситуациях просто невозможно обойтись без этого агрегата:

  • В тех случаях, когда абсолютно невозможен подъезд автомобильного смесителя к месту подачи. Возможен слабый грунт, высота самой опалубки, сильный уклон.
  • При всевозможных препятствиях. К примеру, в виде каменного, железобетонного блока или бетонного блока, низких арок и сводов.

Высота – один из определяющих факторов нужды в автобетоносмесителе. Зачем мучиться и ломать голову со специальной бадьей или краном, если можно просто подать бетон в удобное место наиболее точным и верным способом.

Если необходимо провести строительные работы где-то в столице России, то аренда бетононасоса в Москве обойдется не сильно дорого, так как конкуренция достаточно большая там. Просто необходимо помнить, что арендуя бетононасос, заказчик избавляет рабочих от дополнительной необходимости вручную укладывать и носить бетон, а это особенно необходимо при строительстве массивных высоких сооружений. Используя услуги арендованного бетононасоса, автоматически решается вопрос с транспортировкой необходимой бетонной массы к назначенному объекту.

Перед тем как брать этот агрегат в аренду взгляните на бетон прайс лист. Не нужно спешить с выбором, а лучше взвешено подойти к этому вопросу. Ведь слаженность и успех рабочих на строительной площадке в большей мере зависят от качества и надежности используемой строительной техники.

Выбирая бетононасосы нужно помнить, что по своей конструкции их можно поделить на два вида: стационарные бетононасосы и автобетононасосы.
И так, необходимо разобраться более детально с механическими и функциональными особенностями этих двух видов:

Автобетононасос – это агрегат, предназначенный для подачи бетона, который смонтированный на машинном шасси тягача. Такой насос укомплектован складной трубой для правильной подачи бетона. Иногда его еще называют бетонопроводом. Сама стрела как правило состоит примерно из 4 колен. Следует отметить, что каждая из них управляется при помощи специального пульта управления. Основный принцип работы напоминает манипулятор. Средняя длина стрелы варьируется в пределах 65 метров. Если обеспечить постоянную, то есть бесперебойную подачу бетона можно за одну смену залить сотни квадратных метров. Стоит отметить, и что самое главное это вовсе не предел возможностей для автобетононасоса.

Такие агрегаты как стационарные бетононасосы не смогут самостоятельно добраться до стройки. Обычно доставляется такая техника при помощи специального тягача. Устанавливаются такие бетононасосы стационарно на усмотрение мастера строительных работ или прораба. Основное преимущество данного агрегата – это возможность перекачки бетона далеко, высоко и что самое основное – недорого. Стационарные бетононасосы способны перекачивать бетон в больших количествах на высоту порядком около 100 метров, а также на расстояние равное 200-300 метрам без потери мощности подачи и давления.



Скачать