Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Видеонаблюдение под ключ

Видеонаблюдение под ключВек электронных технологий делает повседневностью то, что раньше казалось сказкой. С помощью современных систем видеонаблюдения и мощных камер можно побывать даже на Северном Полюсе.

Однако большинство людей используют их гораздо прозаичнее: от обеспечения безопасности в загородном доме до контроля профессионализма сотрудников.

Ассортимент технических возможностей и приборов так велик, что дилетанту определиться с подходящим вариантов бывает нелегко.

Чтобы оптимально потратить финансы на видеонаблюдение в Тюмени, лучше довериться мастеру, который грамотно подберет, установит и настроит оборудование, а также обучит операторов тонкостям работы.

Перед началом работ стоит учесть все нюансы:

  • Определиться с основной задачей установки видеонаблюдения под ключ - контроль ли это за сотрудниками или обеспечение безопасности, необходима ли запись звука;
  • Продумать максимально допустимый бюджет – планируемая сумма часто определяет марку оборудования;
  • Оценить навыки оператора – не стоит тратить деньги на дополнительные функции, которые не будут использоваться;
  • Решить, как долго должна храниться записанная информация и есть ли необходимость в ее архивировании - это повлияет на модель и объем памяти видеорегистратора;
  • Учесть, насколько необходимо удаленное наблюдение (подключение к видеорегистратору через интернет) и как часто оно будет использоваться.
  • При установке наружного оборудования не стоит забывать об атмосферных осадках и траектории движения солнца. На картинке с залитой дождем или засвеченной камеры мало что разглядишь.
  • Обсудить модели и расположение камер – чтобы максимально уменьшить «слепые» зоны.

И конечно же – после установки системы видеонаблюдения в Тюмени не стоит забывать о гарантии и своевременном техническом обслуживании оборудования.



Скачать