Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплекты из инсталляци и подвесного унитаза

Комплекты из инсталляци и подвесного унитазаМожет сделать санузел более привлекательным, практичным и удобным установка подвесного унитаза.

Монтируется подвесной унитаз с инсталляции. Если на месте, где планируется установка унитаза, есть ниша и расположены водопроводные и канализационные стояки, такой вариант считается оптимальным.

При отсутствии такой ниши сооружают, обычно, отдельный гипсокартонный короб.

В первую очередь, необходимо произвести крепление и установку инсталляции и подводку коммуникаций перед монтажом подвесного унитаза.

Монтаж системы инсталляции

  • Как правило, системы инсталляций идут в комплекте со встроенном сливным бачком, поэтому требуется сначала надежно и ровно закрепить раму инсталляции, а затем сделать подводку и закрепление труб.
  • Установка подвесного унитаза должна равняться следующим размерам и параметрам: от уровня облицованного пола высота установки унитаза должна соответствовать 40-42 см; кнопка слива должна находиться – 98-100 см; от пола канализационная труба должна быть на высоте – 22-23 см; между стеной и сливным бачком зазор после крепления инсталляции должен равняться приблизительно 2 см.
  • При помощи крепления в 2 местах к стене и в 2 местах к полу устанавливают инсталляцию для подвесного унитаза, с обязательными предварительными обмерами и выставлением по уровню этой системы. Конструкцию прилаживают на место планируемой дислокации, и под отверстия, предназначенные под крепления рамы, производят разметку. В полу крепежи рамы наживляют, по высоте производят регулировку, при помощи уровня проверяют возможные отклонения и производят окончательную фиксацию конструкции.

Начинается к бачку подводка водопроводной трубы, если инсталляция со сливным бачком для унитаза была установлена. Модели унитазов, которые монтируются в стену, стали традиционные изделия вытеснять с рынка.



Скачать