Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые навесы и козырьки

Кованые навесы и козырькиВ постройках частного сектора и дачных поселках владельцам зачастую приходится решать проблему практического использования прилегающего участка - имеющаяся площадь далеко не всегда позволяет совместить функциональность пространства с эстетичным дизайном.

Кованые навесы и козырьки призваны облегчить эту задачу: наклонные, арочные, дугообразные или многоскатные – многообразие их форм ограничивается только архитектурным стилем дома.

Особенности закаленного металла позволяют надежно закрепить конструкции на столбах-опорах или анкерными болтами к фасаду зданий, а различные укрывные материалы (поликарбонат, мягкая черепица, оцинкованная и окрашенная листовая сталь) помогают органично вписать их в любой проект.

Одновременно можно решить вопрос с ночным освещением, дополнив навес стильными коваными фонарями или изящными светильниками.

Даже самый простенький кованый козырек способен облагородить центральный вход здания, не говоря уже о изделиях с многоуровневыми декоративными элементами.

Такие детали обеспечивают загородному дому неповторимость, надежно защищая от разрушающего воздействия непогоды и лучей солнца крыльцо и входную дверь.

Навесы же обеспечат долговечную защиту автомобиля от осенней слякоти и зимней метели, а летними вечерами вполне послужат в качестве накрытой террасы.

Кованые навесы и козырьки предоставляют прекрасную возможность проявить творческий подход в благоустройстве двора и дома. Конечно, проще всего заказать симпатичное изделие из многообразия каталогов, но неповторимой может стать только конструкция, выполненная по собственноручно сделанному эскизу.



Скачать