Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Венецианская штукатурка для декора стен

Венецианская штукатурка для декора стенТехнологии современного производства и человеческая смекалка, позволили создать множество самых разнообразных отделочных материалов. Отдельного внимания стоят различные штукатурные и шпаклевочные смеси.

Такие материалы могут поставляться в различных консистенции и фасовке, а в зависимости от свойств различают составы для наружных и внутренних работ.

Есть среди них свои фавориты такие, как венецианская штукатурка для декора стен, штукатурка короед, смеси с вкраплениями различных материалов и некоторые другие виды отделочных смесей.

С каждым годом появляются новые торговые марки, которые предлагают своим потребителям материалы с улучшенными свойствами.

Эти улучшения могут касаться механических свойств составов таких, какустойчивость к неблагоприятным погодным условиям, долговечность, механическая прочность застывшего состава и прочих; так и защитных свойств, которые позволяют тонкому слою штукатурки защищать несущую стену от грибков, плесени и вредного воздействия влаги.

Последний фактор немаловажен, поскольку именно влага и глубина ее проникновения в материал являются основными причинами разрушения стен.

Для защиты от влаги, особенно если применена венецианская штукатурка для декора стен или другая подобная ей фактурная отделка, целесообразно использовать специальные пропиточные составы, предохраняющие поверхность от впитывания влаги.

Эти средства не меняют внешнего вида поверхности, а лишь делают ее водоотталкивающей. Правильный выбор состава для декоративной отделки стен гарантирует красивый фасад, который будет долго радовать своим оригинальным внешним видом.



Скачать