Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противопожарные деревянные двери

Противопожарные деревянные двериБольшинство людей отдают предпочтение в последнее время противопожарным деревянным дверям. Как правило, их применяют в офисах, на различных предприятиях, в банках и так далее.

Они используются для локализации пожара на отдельных участках. Таким образом, появляется прекрасная возможность минимализировать потери и ущерб при возгорании помещения.

Благодаря установке таких дверей, облегчается работа пожарных. Так как они легко могут достичь очага возгорания.

Стоит отметить, что деревянные противопожарные двери обладают высокой тепло- и звукоизоляцией.

К тому же они значительно повышают безопасность людей. Более подробную информацию о противопожарных дверях можно получить http://www.dveri-ami.ru/protivopojarnie-derevyannie-dveri.aspx.

Такие двери настоятельно рекомендуется уставлять в многолюдных помещениях. Например, в гостиницах, отелях, больницах, торговых центрах и супермаркетах и так далее.

Противопожарные деревянные двери обладают высокой устойчивостью к различным механическим повреждениям, к деформации и к заклиниванию. Они изготавливаются только из негорючих материалов.

Выбирая противопожарные двери внимательно посмотрите имеются ли у них резиновые панели, которые будут препятствовать распространению дыма по помещению.

Фурнитура таких дверей должна быть изготовлена только из термоустойчивых материалов.

Деревянные противопожарные двери проходят тщательную вакуумную обработку. Как правило, их изготавливают из хвойных пород деревьев.

Такие двери могут быть декорированы шпоном различных цветов. Они обладают высоким качеством и доступными ценами.



Скачать