Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шторки на ванну

Шторки на ваннуШторки на ванну бывают подвесные (из полиэтилена или ткани) и из твердых материалов – пластика или стекла.

Стеклянные шторки, закрывающие ванну, надежно защищают мебель и пол в ванной комнате от летящих брызг. Они удобнее, чем занавески, т.к. плотно прилегают к бортикам.

Шторки бывают раздвижные или распашные и могут состоять из нескольких секций (от одной до пяти). Шторками можно огородить только фронтальную часть ванной или все стороны.

Их можно прикрепить к стенам ванной комнаты, можно использовать алюминиевый профиль или безрамное крепление. Оно особенно удобно в небольших ванных комнатах, т.к. не «съедает» лишнего места.

Шторки монтируют на разные виды ванн, в том числе и угловые. Некоторые производители выпускают модели со специальным резиновым профилем, проложенным вдоль бортика ванной и делающей конструкцию герметичной.

Шторки на ванну стекло – это наиболее гигиеничный и безопасный для здоровья вариант.

Их легко мыть, не допуская накапливания микробов и появления плесени, они долго сохраняют аккуратный вид, в отличие от занавесок. Стекло шторок бывает также покрыто специальной антигрязевой защитой.

Обычно шторки выполняют из специального высокопрочного закаленного стекла. Если такое стекло все же случайно расколется, то на мелкие части без острых краев. Поэтому можно не опасаться порезов.

Шторки на ванну стекло будут не только защитой, но и удачным дополнением, соответствующим стилю ванной комнаты, если использовать тонированное или матированное стекло или стекло с рисунком.

Большой ассортимент моделей позволяет легко подобрать удобные шторки для ванной нужного размера и цвета.



Скачать