Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


УФ печать

УФ печатьПечать с помощью УФ красок с недавнего времени стала пользоваться огромной популярностью. Это современное достижение в области печатной индустрии является сочетанием отлаженной технологии с новейшими разработками.

При такой печати сохраняются все главные преимущества обычной офсетной печати, но с добавлением новых УФ технологий.

Основными преимуществами печати с применением УФ краски является отложенная технология, доступные цены на создание больших тиражей, печать на широком спектре материалов, печать с двух сторон и возможность компоновки элементов на одном листе.

УФ печать дает возможность дизайнерам при создании макетов фантазировать и экспериментировать с огромным количеством красок.

Печать при помощи УФ технологии имеет и свои недостатки, главным из которых является длительность производства. УФ краски долго сохнут, а перед отделкой требуется обязательная их обработка.

При использовании офсетной УФ печати краска отвердевает почти мгновенно, поэтому печатать можно на любых материалах. Изображение, напечатанное УФ красками, остается ярким, чистым и четким долгое время.

Краски для УФ печати с каждым годом становятся все доступнее по цене, вследствие этого дешевеет и сама печать.

Типографии, специализирующие на печати с помощью УФ технологий, имеют в своем штате специально обученных сотрудников разбирающихся во всех тонкостях процесса УФ печати.

Все специалисты знают, как ведут себя краски, как их не повредить при отделке и как сделать выбранный оттиск идеальным.

УФ технологии в современном мире – это залог высококачественной печати при изготовлении яркой упаковки из пластика, картона или пластика, а также стикеров, наклеек и других изображений. Яркие краски и стильный дизайн УФ печати радуют глаз, поэтому придутся по душе каждому.



Скачать