Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические стеллажи

Металлические стеллажиОрганизация труда на любом складе требует ответственного подхода ко всем аспектам деятельности, начиная от освещения и заканчивая шириной прохода.

Одной из ключевых фигур любого склада являются стеллажи и подобные им конструкции.

В отличие от обычных полок, которые должны быть прикреплены к основательной стене, стеллажные полки можно разместить в любой точке склада.

Их можно скомпоновать таким образом, чтобы максимально использовать полезный объем складского помещения, а значит и увеличить количество хранящегося товара, но не стоит увлекаться и забывать о минимально необходимой величине прохода между ними.

Доступ к вещам и товарам, хранящимися на полках такой конструкции, возможен со всех четырех сторон. Это особенно удобно, при поиске необходимого товара. Правильное расположение вещей на полках даст возможность избежать неразберихи

Ограничителем для роста стеллажей вверх может стать только высота потолка. При этом довольно ажурные с виду стойки могут выдержать достаточно приличный вес, а значит не нужно переживать о перегрузке конструкции.

Если хранящиеся на полках вещи имеют очень большую массу, то целесообразно не только заказать стеллажные полки с более крепкими несущими элементами, но и расставить их таким образом, чтобы в погрузке и выгрузке предметов с верхних ячеек мог участвовать погрузчик.

Кроме складских функций, такие полки удобно использовать для представления товаров покупателям в торговых залах. Имея отличный обзор и возможности доступа к желаемому товару, они станут идеальным дополнением для любого магазина.



Скачать