Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетонные джунгли в кухнях Zeyko

Бетонные джунгли в кухнях ZeykoЭлиные кухни Zeyko непременно вызовут немалый интерес у тех, кто живет в ритме большого города и наслаждается им, а также для тех, кому нравится своеобразное очарование каменных джунглей. Эта мебель невероятно прочна и при этом очень красива, и подобно небоскребу в мегаполисе она придаст вашему кухонному помещению модный сегодня урбанистический стиль.

Ведь бесспорен тот факт, что вопреки все растущей популярности разнообразных эко-трендов в дизайне интерьера, поклонников типично городского стиля остается очень много. Именно для них компания Zeyko и представила инновационную кухню Stucco.

Особенности изготовления

Невзирая на множество нестандартных решений в современном оформлении интерьера, бетонная кухня остается диковинкой для многих почитателей инновационного стиля.

Поразительно, что основу такого оригинального декоративного оформления и в самом деле составляет бетон (не только в переносном, но и в прямом смысле). Создатели нанесли его тонкий слой на МДФ-плиту, после чего покрыли ее двойным слоем защитного лака.

Кроме того, поверхность данного гарнитура имеет эффект штукатурки, которая достигается за счет того, что бетонный раствор наносится вручную посредством самого обычного шпателя.

Привлекательность мебели

Столь высокую популярность элитная кухня Zeyko имеет не только за счет своей необычности, но и благодаря тому, что ее простая форма и сдержанный скромный цвет открывают огромное количество возможностей для самых смелых экспериментов с декором помещения.

В частности, с такой мебелью эффектно, но не аляповато смотрятся яркие краски. Кроме того, она станет прекрасной основой для необычных деталей в украшении кухни. Примечательно, что, несмотря на всю свою «урбанистичность», такая мебель, в условиях правильного подбора аксессуаров, превосходно впишется даже в такой взыскательный стиль, как кантри.

Разработчики этой модели всячески стремились к тому, чтобы у человека, впервые взглянувшего на ее оригинальный фасад, возникли достаточно противоречивые ассоциации и эмоции.

Достичь своей цели они сумели, прежде всего, благодаря описанной выше методике создания структуры ее поверхности, представляющей из себя некий синтез модной венецианской штукатурки и необработанного бетона.

Грубость внешних фасадов, безусловно, покоряющая своей обаятельностью, скрывает огромное количество высоко функциональных элементов, материалом изготовления которых служит стекло и натуральная древесина. Более того, отдельные детали и вовсе отделаны кожей, что уж совсем неожиданно и тем более привлекательно для кухонного гарнитура.

Описать дизайн этой мебели одним словом просто не представляется возможным. С одной стороны, он достаточно неординарен и даже в некоторой степени экстравагантен. Вместе с тем, сложно представить что-либо более привычное для современных жителей мегаполисов, чем штукатурка или бетон.

Гармонию же и сбалансированность интерьера, предлагаемые компанией Zeyko, обеспечивает минимальный контраст между внутренним убранством дома и внешней средой проживания его владельца.

Подытоживая, можно отметить, что данный кухонный гарнитур характеризуется: • простотой форм;

• сдержанностью цветов;

• великолепной сочетаемостью с самыми яркими и экстравагантными декоративными элементами;

• высокой функциональностью;

• безупречным качеством изготовления;

• использованием натуральных материалов.

Для вас это все имеет первостепенное значение? Тогда элитные кухни Zeyko модели Stucco словно предназначены для вас!



Скачать