Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключКвартира или дом – это небольшой островок, в котором всегда уютно и тепло, где каждый человек имеет возможность расслабиться и укрыться от повседневной суеты.

Для создания гармонии и уюта, необходимо произвести мероприятие под названием – ремонт. Независимо от месторасположения и года возведения жилого комплекса, воплотить мечту о комфорте и уюта вполне реально.

На рынке строительных услуг насчитывается более десятка тысяч компаний, которые утверждают, что произведут ремонт квартир в Москве за кратчайшие сроки и по доступной цене.

Но главное, не ошибиться с выбором строительной компании, так как от нее будет зависеть безопасность вашего жилья.

Современная компания по ремонту квартир под ключ предлагает услуги по профессиональной организации и выполнению всего спектра ремонтных работ в Москве.

За годы существования компании, был накоплен колоссальный опыт, разработаны и внедрены современные направления в сфере ремонтно-строительных услуг любой сложности.

Благодаря профессионализму сотрудников, компания гарантирует высокое качество выполненных работ в кротчайшие сроки с использованием высокотехнологичного и профессионального оборудования во взаимодействии с высококачественными материалами.

Кроме того клиенту необходимо будет только оптимизировать свои финансовые возможности с дизайнерским решением.

Одним из основных документов при оформлении заказа на услуги является договор между компанией-подрядчиком и заказчиком.

В котором будут зафиксированы сроки выполненных работ, а также предоставлена сметная документация, в которой будет четко прописана сумма и учтены возможные форс-мажоры.

Договор подписывается в двустороннем порядке, после чего набирает силу в соответствии с российским законодательством.

Ремонт квартиры под ключ в Москве – это кропотливое мероприятие, которое требует немалых физических и моральных усилий.

Поэтому воспользуетесь услугами строительной компании для сохранения сил и денежных средств. А мы в свою очередь гарантируем высокое качество по приемлемой цене, а также учтем все пожелания клиента и воплотим их в реальность.



Скачать