Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


БСГ-Бетонная смесь готовая

БСГ-Бетонная смесь готоваяТоварный бетон, по-другому называемый Бетонная смесь готовая (БСГ) применяется при заливке фундамента, возведении монолитных зданий, приготовлении строительного раствора, крупнопанельном домостроении, производстве отдельных железобетонных изделий.

Приготавливается данная смесь на заводах ЖБИ путем микширования песка, цемента, щебня и воды с помощью специализированных установок.

Соотношение компонентов зависит о марки и назначения готовой продукции, в нашей стране на виды готовой смеси бетона установлены специальные стандарты ГОСТ 7473-94.

Преимущество товарного бетона в том, что он приготовлен в промышленных условиях, и однородность и равномерность его компонентов значительно выше, чем при замешивании составляющих прямо на строительной площадке.

Кроме того, на предприятии-изготовителе тщательно следят за соблюдение вех норм производства этого стройматериала, соблюдая технологические стандарты и должное качество товара.

Заказчиками готовой бетонной смеси могут быть как крупные заводы железобетонных конструкций, так и фирмы-застройщики с привозом материала прямо на объект.

Нередко он может понадобиться и частным лицам, куб бетона с доставкой заказать, например, на свой загородный участок можно без значительных затрат, а время, потраченное на ручное замешивание цемента и песка, весьма сокращается.

Кроме того производитель готовой бетонной смеси в большинстве случаев обеспечивает надежные характеристики своего бетона, такие как схватываемость, морозостойкость, прочность, однородность.

Существует около десяти наиболее распространенных марок товарного бетона, стоимость куба бетона с доставкой варьируется не только от сорта готовой продукции, но и от расстояния от завода до нужного места, следует учитывать, что при транспортировке материала обычно необходим грузовой автомобиль бетоносмеситель.

Такая машина сможет залить свежий товарный бетон прямо в нужное, огороженное опалубкой место, за один момент решив многочисленные проблемы, связанные с приготовлением строительного раствора вручную.



Скачать