Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Восстановление паркетных полов

Восстановление паркетных половРемонт в квартире будет выглядеть незаконченным со старой паркетной доской. Не у всех хозяев есть возможность настелить новый паркет или положить ламинат.

Процесс восстановление паркетной доски является сложным и трудоемким процессом и зачастую требует особого профессионализма. Также ремонт паркетной доски невозможен без специального оборудования.

Мастера - любители не только сделают такую работу качественно, но и могут испортить паркет окончательно, поэтому если вы не уверены в своих знаниях и умениях, то такой кропотливый процесс как ремонт паркета лучше доверить специалистам с многолетним опытом, на сайте site-parket.ru можно ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами.

Перед началом ремонта паркета следует запомнить несколько правил по восстановлению и отделки паркетной доски. Начинать ремонт паркета лучше в последнюю очередь.

Перед началом работ требуется провести оценку паркетной доски на наличие расшатавшихся паркетин, трещин и выбоин, при необходимости такие дефекты устраняются.

Скрип паркетной доски можно убрать, просверлив между половицами отверстия и забить между ними штифты смазанные столярным клеем. Места крепления штифтов лучше сразу зашпаклевать с помощью обычных опилок и смеси паркетного лака.

Циклевка паркета. Перед нанесением лака на паркетную доску его необходимо предварительно подготовить.

Лучше конечно полностью очистить паркет от старого покрытия, циклевкой или шлифовкой. Циклевать паркет самостоятельно не рекомендуется, специалисты, для которых циклевка паркета без пыли их ежедневная работа, сделают это быстро и качественно.

Циклевка паркетной доски без циклевочной машины – процесс длительный и трудоемкий. Стоимость специального оборудования для циклевки довольно высока, услуги мастера, например, с сайта обойдутся вам почти на 70-80% дешевле.

Если полное удаление лака с паркета не требуется, можно наждачной бумагой, лишь зачистить загрязненные участки и протереть их ацетоном, тем самым удалив остатки лака.

Очищенная древесина предварительно покрывается клеем БФ-6.

В завершении пол шлифуют и покрывают лаком.



Скачать