Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые вентиляционные решетки

Алюминиевые вентиляционные решеткиОдним из немаловажных элементов вентиляции есть решетки, которые берут на себя такие функции, как регулирование подачи воздуха, отвод воздуха из помещения, а также защита от попадания в систему пыли, дождя, насекомых.

Решетки из алюминия применяются как для вытяжных, так и для приточных систем. Их лопатки фиксируются под углом 45°.

Такие решетки крепятся с помощью винтового соединения ( тут отверстия для крепежа имеются на внешней части рамы решетки), так и для скрытого крепежа в воздуховодах благодаря существующим защёлкам.

Алюминиевые решетки выполнены из качественного анодированного профиля алюминиевого, что придаёт приспособлению устойчивость в неблагоприятной внешней среде. Они не бояться сырости в воздухе, атмосферных осадков, поддаются чистке от пыли. Красят изделия, в основном, в белый цвет.

Применяют полиэфирные краски, которые способствуют гладкости и блеску. Можно окрасить в любой другой цвет по желанию клиента.

Есть возможность заказать алюминиевые решетки вогнутые или выгнутые для их вставки в боковые части круглых воздуховодов или в радиусные стены без применения адаптеров, что позволяет понизить расходы на вентиляционную систему и хорошо вписывается в конструкцию.

Хотим заметить, что минимальный диаметр воздуховода для изогнутых решеток составляет 16 см. Длина таких решеток не должна быть больше 50см.

Существуют следующие виды алюминиевых решеток:

  • решетки противодождевые (имеет 1-н ряд неподвижных пластин, что не допускает попадание капель дождя во внутрь вытяжки, и предназначены для наружного применения);
  • решетки с фильтром (они укомплектованы фильтром, который снимается; есть возможность изготовить решетку в рамке, что способствует лучшему доступу к обслуживанию фильтра);
  • решетки противодождевые с фильтром.

Алюминиевые вентиляционные решетки крепятся или на стенах, или потолках, или монтируются в пол.

Поставка изделий осуществляется в полиэтиленовой упаковке вместе с системой крепежа (защёлки или саморезы). При перевозке обращаться с изделием следует осторожно, не допускать ударов.



Скачать