Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздвижные окна

Раздвижные окнаОкна являются очень важной частью любого помещения.

Благодаря технологиям и инновационным материалам, которых сегодня существует достаточно много, можно воплотить в реальность самые смелые фантазии, поэтому разработчики и проектировщики оконных систем на сегодняшний день могут предложить самые разные решения и конструкции, среди которых можно особо выделить раздвижные окна.

Подобные системы пользуются довольно большой популярностью, которая вполне оправдана.

Правильная установка окон – это очень важный момент по нескольким причинам.

Во-первых, грамотно, а главное надежно установленные окна помогают сохранить в помещении «правильный» микроклимат, не допустить сквозняков и попадания вовнутрь влаги или холодного воздуха.

Во-вторых, комфорт и оптимальное использование пространства.

Именно раздвижные окна являются отличным способом максимально оптимизировать пространство в квартире или на балконе, более того, в больших помещениях, где используются большие по размерам окна, использование другой фурнитуры, кроме раздвижной, практически невозможно.

Современные раздвижные окна изготавливаются из комбинированных материалов, в том числе металлопластика.

Это делает их очень функциональными и удобными. В случае поломки какой-нибудь отдельной части фурнитуры, её можно без особых трудностей заменить на новую. При этом, максимально оперативно.

Раздвижные окна лучше приобретать у проверенных компаний и при установке пользоваться исключительно услугами специалистов, ведь настройка раздвижного механизма – это чрезвычайно тонкое дело.

Установщики знают свое дело и смогут выставить оконную систему правильно, что значительно увеличит период эксплуатации.



Скачать