Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обновляем домашнюю мебель. С чего начать?

Обновляем домашнюю мебель. С чего начать?Если вы затеяли ремонт в квартире или в доме, то после его окончания следует правильно и грамотно приобрести ещё и новую мебель.

Итак, начнём с детской комнаты. Всем известно, что в этом помещении должны быть использованы только натуральные и экологически чистые материалы. Это правило касается всего и отделочных материалов, и мебели.

Следовательно, детская мебель должна быть изготовлена из качественных и экологически чистых материалов. Мебель для этого помещения выбирается в зависимости от возраста ребёнка, от его интересов и пожеланий.

Стоит отметить, что для совсем маленьких деток необходимо и небольшое количество мебели. Вам понадобятся только детская кроватка, комод для вещей, пеленальный столик и тумбочка. С ростом ребёнка возрастёт и количество мебельных предметов. Сюда надо будет добавить письменный стол, полочки для книг или стеллажи, шкаф для вещей и так далее. На сегодняшний день вариантов красивой и интересной детской мебели огромное количество. Приобретайте интересную и оригинальную мебель и создайте максимальный комфорт и уют в комнате ребёнка.

Что касается кухни, то выбрать для неё мебель несколько проблематичнее. Несмотря на большой ассортимент кухонной мебели, большинство людей затрудняются сделать правильный выбор. Это можно объяснить тем, что большинство городских квартир отличаются довольно маленькими и тесными кухнями. Поэтому для них лучшим вариантом станет приобретение мебели на заказ. Индивидуальная мебель для кухни изготавливается в зависимости от особенностей и размеров помещения. Она отличается многофункциональностью, эргономичностью и разнообразием дизайнов.

Мебель для прихожей поразит любого покупателя своим разнообразием. В магазинах можно найти широкий ассортимент данной мебели на любой вкус, цвет и финансовые возможности. Выбирать мебель для прихожей надо в зависимости от особенностей самого помещения. Если ваша прихожая небольших размеров, то ограничьтесь и небольшим количеством мебельных предметов в ней. Отдайте предпочтение вешалке для верхней одежды, полочке для обуви, зеркалу и комоду. Желательно, чтобы мебель для маленьких помещений была выдержана в светлых тонах. А вот если ваша прихожая большая и просторная, то проявите свою фантазию и сделайте помещение максимально комфортным и уютным. В большой прихожей можно разместить готовый гарнитур, включающий шкаф купе, комод, пуфик, журнальный столик и прочие элементы мебели.

Приобретайте только качественную и прочную мебель известных производителей. Создавайте в своих домах красивые, стильные и современные интерьеры и наслаждайтесбь комфортной и красивой жизнью.



Скачать