Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Охрана массовых мероприятий

Охрана массовых мероприятийЕсли у вас намечаются массовые мероприятия, то самым лучшим вариантом будет побеспокоится о безопасности и нанять охрану. Таким образом, у вас появится прекрасная возможность следить за порядком и предотвратить различные неприятные ситуации.

На сегодняшний день существует большое количество охранных агентств, предлагающих свои услуги для охраны массовых мероприятий. Они помогут вам обеспечить и организовать безопасность во время проведения мероприятия.

Мы предлагаем вам свои услуги на самых выгодных условиях. У нас работают настоящие специалисты и профессионалы. Весь наш персонал имеет большой опыт работы в сфере охраны. Более подробно о наших сотрудниках можно узнать sheriff.com.ua. Мы гарантируем вам порядок и безопасность даже на массовых широкомасштабных мероприятиях.

У нас имеется большой опыт работы на концертах, фестивалях, семинарах и прочих культурных мероприятиях. Более подробную информацию о нас можно получить sheriff.com.ua.

Наши профессионалы вовремя разоблачат и предотвратят все потенциальные угрозы, которые, как правило, иногда случаются во время проведения широкомасштабных мероприятий. Также мы обязательно ознакомимся с помещением или любым объектом проведения мероприятия. Мы изучим их специфику и произведём осмотр перед массовым мероприятием.

В случае необходимости, мы свяжемся с правоохранительными органами и организуем их поддержку. Мы гарантируем своим клиентам порядок и безопасность во время любых массовых скоплений людей. Также мы позаботимся о том, чтобы на мероприятие не попали наркотики, оружие, взрывные вещества и другие вещи, которые могут привести к особо тяжким и неприятным последствиям. Наши сотрудники регулярно будут обследовать и контролировать всю территорию, на которой проводится мероприятие. Мы предлагаем своим клиентам различные услуги, связанные с охраной и безопасностью людей. Узнать что-то большее о нашей организации можно sheriff.com.ua.

Наши сотрудники прошли жесткий отбор и специальный курс подготовки. У них имеются навыки работы в самых экстремальных условиях. Мы с уверенностью можем заявить, что наши специалисты смогут обеспечить вашу безопасность и безопасность ваших гостей.

В зависимости от мероприятия, а это могут быть: футбольные матчи, выставки, фестивали, соревнования, концерты и так далее, мы организуем пропускной режим, охрану территории по всему периметру и по прилегающей к ней территории. Наши специалисты работают по периметрам и секторам гарантируя безопасность людей.

Наши сотрудники предоставят вам охрану на самом высоком уровне и по доступным расценкам. Мы удовлетворим пожелания всех клиентов и найдём к ним особый индивидуальный подход.



Скачать