Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Беспружинные матрасы

Беспружинные матрасыДом является местом, где мы отдыхаем и получаем заряд сил и энергии. Для полноценного восстановления нужен крепкий сон. Ведь неслучайно, когда что - то идет не так, человеку просто рекомендуют как следует выспаться.

Во время сна, происходят важные и незаменимые процессы. И именно от того, как человек выспался, во многом зависит его тонус и настроение, что существенно сказывается и на работу.

Поэтому важно уделить особое внимание сну, а вернее тому, на чём спать. Длительное время, у человека просто не было выбора, матрасы в основном были пружинные.

И если вначале, проблем с их эксплуатацией не возникало, то со временем появлялись трудности от использования. Пружины могли скрипеть, тем самым мешая уснуть.

Деформированные под действием веса человека, они уже не имели достаточной упругости, иногда пружины могли колоть или жестко давить на части тела. Со временем, стали использоваться новые технологии и теперь Вы можете купить беспружинные матрасы.

Достоинства, которые имеются у беспружинных матрасов, намного превосходят использование пружинных.

Прежде всего, это наличие современного наполнителя из экологически чистого материала, который идеально сохраняет форму и позволяет равномерно распределить вес тела, тем самым обеспечивая расслабление и отдых.

Вы можете выбрать, как тип наполнителя матраса, так и конструкцию. Многие виды беспружинных матрасов, сделаны с учетом ортопедических требований. Теперь больше ни чего не будет мешать полноценному сну.

Вы сможете вставать отдохнувшие и радоваться началу дня.



Скачать