Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые ангары и склады

Быстровозводимые ангары и складыНаиболее перспективным направлением в бизнесе считается сдача в аренду производственных помещений и складов. Особое внимание стоит уделить складам, так как их зачастую попросту не хватает. Особенно, если речь идет о столице или крупном городе. Любой крупный поставщик просто обязан иметь складские помещения, которые будут оборудованы именно так, как того требует рекомендация к хранению реализовываемой продукции.

Итак, решили открыть свое дело и для начала прикупили земельный участок под постройку склада. Но с чего начать? Правильно, с выбора строительного материала. Вот здесь все и притормаживают, так как стоимость материала достаточно высокая. Но стоит обратить внимание на сэндвич-панели. Для быстрого развития бизнеса это прекрасное решение. Самое главное - сооружение будет воздвигнуто в кратчайшие сроки.

Итак, при выборе сэндвич-панелей появляется множество преимуществ:

  • возможность скорого завершения строительства;
  • простота монтажа;
  • относительная дешевизна материала;
  • не потребуется проводить отделочные работы;
  • прочный фундамент для здания не требуется;
  • теплоизоляция и герметизация высокая, что дает возможность поддерживать влажность и температуру в нужном диапазоне.

Больше информации именно о складских помещениях можно найти на сайт, также там можно увидеть фотографии реальных сооружений, выполненных из сэндвич-панелей. Запомните, что самое главное в любом складе - это надежный и ровный пол, так как по нему будут постоянно передвигаться погрузчики, имеющие малый дорожный просвет. Плюс ко всему, погрузчики имеют большую массу, так как они оснащены противовесами. Учитывайте это, чтобы площадка под складом имела высокую прочность. Посоветуйтесь со специалистами, чтобы произвести более точный расчет.

Не забывайте о том, что со склада будут загружаться грузовики. Следовательно, наличие ворот просто обязательно. Сегодня можно встретить складские помещения, оборудованные специальными воротами, которые имеют выдвигающуюся площадку, предназначенную для движения погрузчика. Другими словами, он может свободно проезжать до самого начала будки, следовательно, отпадает надобность в ручном труде грузчиков, которые при помощи ручных тележек производят загрузку автомобиля. Чем удобнее пользоваться вашим складом, чем он надежнее, тем больше вероятность того, что вы его сможете в кратчайшие сроки сдать в аренду.



Скачать