Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Известный девелопер Москвы - компания КР Пропертиз

Известный девелопер Москвы - компания КР ПропертизА есть компания, которая занимается любым вопросом недвижимости? Учитывая широкий спектр возможных проектировочных, строительных, юридических, торговых, технических и прочих услуг касательно имущества, вопрос кажется риторическим.

Московская компания КР Пропертиз предлагает помощь в решении современных проблем имущества и удовлетворит любую потребность на рынке недвижимости. Стабильно развиваясь уже 14 лет, Пропертиз реализует весь комплекс услуг: от проектирования до обслуживания объектов недвижимого имущества на территории Москвы и Подмосковья.

Зайдя на сайт компании www.kr-pro.ru, вы узнаете, какие виды услуг предоставляет КР Пропертиз, и каковы их преимущества относительно конкурентов.

Аренда

В разделе «Аренда» предложены разные виды объектов недвижимости, которые подойдут для вашего бизнеса или личного пользования. Ввиду огромного количества предложений, вся недвижимость разделена на ряд классов:

  • Помещения свободного назначения;
  • Торговые площади;
  • Офисные площади;
  • Шоу-рум;
  • Производственно-складские помещения.

Также компания учитывает особенности каждого объекта и предлагает выбрать любое помещение высокого класса А, среднего класса В или эконом-класса С.

Апартаменты

Апартаменты, пентхаусы и мансарды -компания предлагает приобрести престижную жилую недвижимость в новых современных комплексах Москвы. Каждый объект подробно описан, а информация представлена в виде красочной презентации, чтобы, не уходя со страниц сайта компании, вы получили полное представление не только об удобствах, но также об эстетике внешнего вида предлагаемой недвижимости.

Сити-бокс

На сайте КР Пропертиз вы узнаете, как воспользоваться уникальной услугой компании по предоставлению необходимой площади в изолированных помещениях для хранения любого имущества, как физических, так и юридических лиц.

Управление

«Управление» можно считать вторым именем московского девелопера. Компания реализует современную недвижимость Москвы, которую сама же создает с нуля: проектирование, оформление документов, строительные и ремонтные работы, реализация и даже обслуживание при эксплуатации. Подробнее о спектре услуг этого направления вы узнаете в разделе «Управление».

Девелопмент

КР Пропертиз реализует не только проекты по строительству недвижимости, но также занимается реконструкцией и оформлением старых зданий. Для компании нет безнадежных вариантов. В каждый проект опытные специалисты вкладывают максимум ресурсов и креатива, чтобы на выходе заказчик получил оптимальную прибыль. Услуги по развитию недвижимости представлены в разделе «Девелопмент».



Скачать