Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Американская мебель Drexel heritage

Американская мебель Drexel heritageСегодня активно начали развиваться тенденции использования элитной мебели для заставки комнат квартир или частных домов. Особой популярностью пользуется американская мебель.

Она отлично подходит для просторных помещений, которые обладают высокими потолками.

Американская мебель обладает очень изысканным внешним видом, который характеризуется очень утонченными чертами.

Кроме визуальной красоты, такая мебель позволяет предоставить своим владельцам очень высокий уровень комфорта. К тому же помещение, обставленное американской мебелью, будет выглядеть очень солидно, подчеркивая высокий статус владельца.

Говоря о стилях в которых выполнена американская мебель, стоит сказать, что большинство исследователей относят ее к колониальному стилю, однако разные модели совмещают в себе многие стили разных эпох.

Свое развитие американская мебель начала с началом первых миграций из Европы. В мебели 17 века очень четко просматриваются детали голландского барокко.

Современная американская мебель сочетает в себе различные направления и стили, однако сохраняет свою традиционную роскошь. Некоторые модели могут сочетать в себе некоторые современные технологии и тенденции, позволяющие повысить уровень комфорта.

Говоря о типах комнат, в которых американская мебель будет смотреться наилучшим образом, стоит сказать, что для этого лучше всего подходят просторные гостиные, оформленные в традиционном стиле.

Такая мебель требует от помещения большого пространства, так как ее габариты являются далеко немаленькими. Если же обставить ею малогабаритную комнату, то будет ощущаться очень сильное несоответствие стиля, которое может давить на психику и существенно ухудшать настроение.

Покупать Drexel heritage мебель рекомендуется исключительно в специализированных мебельных магазинах, которые функционируют уже не первый год.

Для того, чтобы найти такие магазины, спросите совета у своих друзей или знакомых. Если же они не владеют такой информацией, внимательно по изучайте соответствующие отзывы на интернет сайтах.



Скачать