Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка от производителей

Керамическая плиткаКерамогранит считается довольно новым стройматериалом. Его широко используют при облицовке зданий. Спросом и популярностью керамогранит пользуется последние лет 5.

У него много достоинств. Во-первых, этот материал отличается морозоустойчивостью, долголетием и пожаробезопасностью.

Он относится к экологически чистым стройматериал. Его используют при отделке задний, тротуаров, для стен и фасадов помещения.

Также плитка из керамогранита широко применяется для отделки внутренних помещений. Особым спросом пользуется напольная керамическая плитка.

Она является материалом прочным, надёжным и необычайно красивым. Такая плитка устойчива к различным механическим повреждениям. Она не боится влажности, перепала температур и прямых солнечных лучей.

Этот строительный материал имеет высокие эксплуатационные свойства. По декоративным свойствам с ним не сможет сравнится ни один другой материал.

Вас поразит разнообразие структур, фактур и цветовых решений керамической плитки. С её помощью можно создать необычайно красивые интерьеры помещений.

Она проста в укладке, в уходе и в дальнейшей эксплуатации. Керамическая плитка бывает разных видов. Она может быть глазурованной, матовой, с шероховатой поверхностью и так далее. Напольную керамическую плитку можно укладывать в красивые и оригинальные узоры.

Плитка из керамогранита может имитировать абсолютно любые материалы. Она может имитировать натуральный камень, дерево, ткань и даже кожу. На её поверхности не появится ни плесень, ни какой-либо грибок.

Она не боится коррозии. Использовать керамогранитную плитку можно как внутри помещений, так и на улице.

Такую плитку невозможно поцарапать или разбить. Так как она является необычайно прочным и крепким материалом.

С помощью плитки из керамогранита можно сделать необычайный и оригинальный архитектурный дизайн любого помещения. Она поразит вас большим выбором рисунков, узоров и разнообразных цветовых решений.

Эта плитка не потеряет своей привлекательности и ярких насыщенных цветов по истечение долгих лет.

Стоит отметить, что этот материал является очень качественным и стоит сравнительно недорого.



Скачать