Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузовСуществуют различные виды грузоперевозок. Это могут быть и авиаперевозки, и железнодорожные грузоперевозки, и перевозки автомобильным видом транспорта. Каждый отдельный вид имеет свои преимущества и недостатки.

Наша компания специализируется на всех видах грузоперевозки. Мы заботимся о своих клиентах и стараемся удовлетворить потребности каждого заказчика.

Мы предоставляем эффективные перевозки любых грузов по самым приемлемым и низким ценам. Наши сотрудники предоставят вашему грузу самую качественную, быструю и безопасную перевозку в любое место.

У нас работают настоящие профессионалы с большим опытом работы. Они подскажут как правильно упаковать груз, помогут собрать всю необходимую документацию для его перевозки и проследят за его сохранностью.

Мы специализируемся на всех видах перевозки, начиная от небольших и ценных грузов и заканчивая негабаритными грузами.

Мы предоставим своим клиентам любой вид спецтехники, в зависимости от требований перевозки их грузов. У нас имеется большой автопарк для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Стоит отметить, что перевозки негабарита пользуются особым спросом на сегодняшний день. У нас имеется специальная техника, рассчитанная на тяжеловесные и негабаритные грузы.

Мы можем предоставить своим клиентам различные автотралы с высокой грузоподъёмностью. Вся техника оснащена современным оборудованием.

А наши специалисты знакомы со всеми нюансами таких перевозок. Мы можем предложить вам полный спектр своих услуг по перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов.

Мы найдём индивидуальный подход даже к самому требовательному клиенту. Если наша компания взялась за перевозку вашего груза, можете спать спокойно.

Мы доставим её в пункт назначения в самые кратчайшие сроки и в полной сохранности. Мы гарантируем своим клиентам аккуратность, оперативностью и безопасность. Наша компания берёт на себя всю ответственность за сохранность вашего груза.

Мы не боимся сложностей и берёмся за работу независимо от её объёма и степени сложности. При перевозке грузов своих клиентов мы разрабатываем индивидуальный график.

Вы всегда сможете отследить местонахождение своего груза и узнать о нём детальную информацию.



Скачать