Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рулонные шторы и жалюзи

Рулонные шторы и жалюзиДома, так часто хочется пользоваться удобными вещами.

Раньше, только в зарубежных фильмах, можно было увидеть рулонные шторы жалюзи. Этот, тогда не обычный предмет интерьера, выглядел роскошно, и было трудно его приобрести.

В наши дни, все больше людей понимают преимущества от использования такого вида штор. Прежде всего, приобретение штор жалюзи актуально сейчас, в теплое время года. Можно отрегулировать положение жалюзи таки образом, что позволяет добиться приглушенного поступления света, тем самым создав освещение, когда, прямые солнечные лучи не будут нагревать предметы в комнате, что даже на психологическом уровне поможет сделать эффект тени, прохлады.

Горизонтальные шторы жалюзи, могут быть поистине спасением для тех, кто живет в городе полном рекламного света. Свет от вывесок может помешать заснуть, а обычные шторы не могут защитить от лучей, так, как это делают жалюзи. Также, это отличное решение в детскую комнату. Вы сможете точно регулировать поступление света и создать полумрак даже днём. Так как жалюзи плотнее обычных штор, это позволяет спрятаться от любопытных глаз, но при этом Вы сможете оставаться в курсе происходящего. В детективных сериалах, можно было наблюдать, как актер приоткрывал жалюзи и тайно наблюдал за тем, что происходит на улице. В наши дни, для взрослого человека, это не совсем актуально, но дети могут поддержать такую игру. Далеко не все жалюзи одинаковы. Существует очень много различных конструкций. Вы можете значительно, визуально, сделать потолки комнаты выше или помещение шире, в зависимости от того, какое расположение жалюзи Вы выберите. Очень интересны разнообразные дизайнерские решения, рисунки и узоры наносимые на некоторые модели жалюзи.

Вы точно сможете найти что то интересное, для своего помещения и значительно его украсить. Использование современных материалов, делает вещь практичной, прочной, качественной и долговечной. Жалюзи могут быть специально обработаны и иметь антистатические, антибактериальные, пылеотталкивающие свойства. Помимо того, что современные жалюзи устойчивы к яркому свету и выгоранию, они также помогают защитить от этого и предметы в комнате. Приобрести жалюзи горизонтальные на окна можно на нашем сайте. Здесь представлен огромный выбор жалюзи различных оттенков и размеров. Опытные профессионалы помогут Вам с выбором, правильно произведут замеры, определив нужные размеры, монтажники быстро и качественно установят жалюзи Вам на окна. Работа делается быстро и совсем скоро, Вы сможете насладиться полученным результатом.



Скачать