Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная уборка помещений пусть будет чисто

Профессиональная уборка помещений пусть будет чистоЛюбая хозяйка знает, сколько сил отнимает уборка помещений. Чего только стоит борьба с вездесущей пылью, грязью в слякотное время года, а ведь нужно еще ухаживать за сантехникой, поддерживать в идеальном состоянии кухню. Еще сложнее с генеральной уборкой помещений. Вымыть окна снаружи, почистить шторы, обивку мебели и вывести пятна на ковровом покрытии - задача не из легких.

Но есть простое и элегантное решение - обратиться за помощью в клининговую компанию "Радник". Среди предлагаемых услуг - профессиональная уборка помещений (квартир, домов и коттеджей, офисов, торговых центров). В арсенале компании - мощные пылесосы и оборудование, специальные моющие органические очистители самого разного назначения, собственный транспорт, сплоченная команда сотрудников.

Помимо качественной уборки помещений и прилегающей территории, всегда востребованы следующие услуги:

  • мытье окон, фасадов зданий, в том числе, с использованием альпинистского снаряжения;
  • химчистка штор, мягкой мебели, ковров и покрытий;
  • уборка строительного мусора, помещений после ремонта, новостроек;
  • чистка сантехники, керамической плитки, воздуховодов;
  • вывоз снега, опавших листьев.

Многие компании обращаются в "Радник", чтобы не содержать собственный штат сотрудников. Это удобно и выгодно - заключить договор и поручить профессиональную уборку специалистам, не беспокоиться о закупке оборудования и химии, инвентаря, выплате зарплаты персоналу. Можно договориться о разовом вызове специалистов или подписать долговременный контракт.

За время существования компании проведена не одна качественная уборка помещений. Накоплен опыт работы с самыми разными объектами, от частных квартир до крупных коммерческих предприятий - торговых и бизнес центров, пунктов общественного питания.

К услугам клиентов - опытный персонал и консультационная поддержка. Особое внимание "Радник" уделяет выбору профессиональной химии, работая с экологически чистой продукцией таких известных брендов, как KARCHER, SWISH, BUZIL производства Германии и Канады.

Сотрудники компании осуществляют уборку помещений профессионально и в максимально короткое время. Возможен вариант заказа срочной услуги.

Чистый дом или офис, благоприятный микроклимат - это одни из важнейших компонентов для сохранения здоровья, создания условий для полноценной работы и отдыха.

 

www.radnik-clean.ru



Скачать