Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа керамзита в мешках и россыпью

Продажа керамзита в мешках и россыпью Керамзит широко применяется в строительстве. Этот материал имеет ряд преимуществ. Он изготавливается из натуральной глины, поэтому является экологически чистым.

Керамзит делится на три вида: керамзитовый щебень, керамзитовый песок и гравий. Отличия этих видов заключаются в его форме. Керамзит может иметь округлую форму или слегка заострённую.

К основным преимуществам этого материала можно отнести его высокую морозоустойчивость, низкое водопоглощение, экологичность, звуко- и теплоизоляционные свойства, лёгкий вес, прочность, надёжность и долговечность.

Как правило, керамзит используют при утеплениях, в качестве дренажа для растений и при обустройстве приусадебных участков. Чаще всего этот материал используют при утеплении полов, стен, подвалов и так далее.

Также прекрасным вариантом станет применение керамзита при утеплении крыши. Таким образом вы повысите звуко- и теплоизоляцию в помещении. Подушка из керамзите прекрасно сохранит тепло. Благодаря легкому весу материала, она не создаст никаких нагрузок на конструкции постройки.

Также керамзит часто применяется при создании фундамента. В отличии от других стройматериалов он отличается лёгким весом и высокой прочностью. К тому же этот материал отличается низкой ценой, керамзит цена за куб порадует вас своей доступностью.

Как видно этот материал отличается своей универсальностью, широким спектром применения и низкими ценами.

Продажа керамзита осуществляется как мешками, так и россыпью. Стоит отметить, что покупка керамзита россыпью будет несколько ниже, чем его расфасовка в мешках.

Так как хранить керамзит в мешках намного удобнее. Если приобретать этот материал россыпью, то следует тщательным образом подготовить для него место в сухом помещении.

Мы предлагаем вам приобрести у нас керамзит по самым низким ценам. У нас в ассортименте имеются все разновидности этого строительного материала. Наш товар отличается высоким качеством.

Мы гарантируем своим клиентам быструю и качественную доставку товара в любую точку. Унас можно приобрести керамзит хоть россыпью, хоть в мешках.



Скачать